GG: the monarchy of Manhattan

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG: the monarchy of Manhattan » У ворот крепости » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://www.10pix.ru/img1/694042/3475768.gif

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 6 серия 5 сезона;
- Администраторам за 18;
- Разумные неканоны принимаются;
- Взрослым персонажам рады;
- Профессии будут пополняться по мере необходимости;
- Знание канонов не обязательно;

0

2

хей хей)))
ролевая функционирует?

0

3

ролевая функционирует? написал(а):

хей хей)))
ролевая функционирует?

Ролевая только создана, обратите внимание на даты и объявление администрации чуть выше.

0

4

доброго) придержите беатрис и нину добреев к ней)

0

5

беата
Доброе утро. Нина занята одним из наших игроков.

0

6

Уважаемая администрация, проверьте код пиар-входа, кнопка не работает. Успеха Вам и процветания.

0

7

pr, спасибо, настроили.

0

8

Приветик) Придержите внешность Скоделарио) Вечером буду)

0

9

Привет) написал(а):

Придержите внешность Скоделарио) Вечером буду)

Доброе утро) Держим)

0

10

здравсвуйте
придержите дэна хамфри, пожалуйста)

0

11

dan написал(а):

здравсвуйте
придержите дэна хамфри, пожалуйста)

Доброго времени.) За Вами на три дня.

0

12

Добра вам))
Сильвер Эванс, поменяйте пароль на

а то до сих пор не пришел(

0

13

*_* написал(а):

Добра вам))
Сильвер Эванс, поменяйте пароль

И вам доброго дня.) Пароль не пришел, так как профиля такого нет зарегистрированного, попробуйте еще раз зарегистрироваться, а если все же не выйдет - киньте почту, я сделаю.

0

14

Chuck Bass написал(а):

И вам доброго дня.) Пароль не пришел, так как профиля такого нет зарегистрированного, попробуйте еще раз зарегистрироваться, а если все же не выйдет - киньте почту, я сделаю.

хм..хм.хм...
это похоже у меня проблемы были, т.к. нормально зарегистрировалась только с 4 попытки  %-) приношу свои извинения)

0

15

Silver Evans
Ничего стращного, все бывает)
Извини, что долго принимала, сейчас доступ открою) Советую сразу прочесть наметки начального квеста в Сценарной - там есть несколько незанятых местечек.

0

16

Привет, хорошие мои) Я к вам. Придержите мне, пожалуйста, внешность Boyd Holbrook.

0

17

Крестный написал(а):

Привет, хорошие мои) Я к вам. Придержите мне, пожалуйста, внешность Boyd Holbrook.

Привет-привет, очень рад видеть ^^ Держим, конечно)

0

18

Доброго времени суток! А роль мисс Серены свободна?)

0

19

глоток воздуха написал(а):

Доброго времени суток! А роль мисс Серены свободна?)

Доброго))
Так как девушки которая зарегистрировалась нет и уже 4 дня как нет её анкеты, думаю она свободна))

0

20

Можете придержать эту сумасшедшую блондинку за мной, анкета будет завтра утром-днем ... просто сейчас я уже засыпаю на клавиатуре Z_z

0

21

глоток воздуха
конечно, ваша на 3 дня))
заранее, добро пожаловать к нам))

0

22

Прошу прощения, модераторы не были в курсе ситуации. Роль Серены числится занятой.

0

23

Доброго времени суток
Я с Лул
Ролевая приглянулась, я бы взяла роль Дженни, она милаааш:З но я мало знакома с сюжетом, смотрела первые 15-20 серий. введете в курс событий меня, неопытную?

0

24

.. написал(а):

Доброго времени суток
Я с Лул
Ролевая приглянулась, я бы взяла роль Дженни, она милаааш:З но я мало знакома с сюжетом, смотрела первые 15-20 серий. введете в курс событий меня, неопытную?

Доброго времени. Конечно, поможем и расскажем все как о персонаже, так и о всех последующих сезонах и сериях, может и сами что-нибудь вспомним, на что внимание не обращали))

0

25

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, роль Серены всё-таки занята? просто предыдущий игрок пропал.

0

26

Добрый вечер. Форум будет переезжать и тогда на Серену будет кастинг, скорее всего.

0

27

спасибо)

0

28

Пpивет pебята. Я красивая и непocлyшнaя девyшka. Очeнb xочу быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно познaкомиться на этом сайте nersbontiowel.tk/un83a

0

29

Why are you determined to help your clients achieve the body of their dreams and


RHzs43hgndIpuiSy

0

30

maria maria maria maria
maria maria maria maria

0


Вы здесь » GG: the monarchy of Manhattan » У ворот крепости » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно